по эту сторону рая мудрость - опора плохая
8 January
\из записок людей, пожелавших остаться неизвестными\
по дороге прямо до магазина Магнолия, затем налево мимо вывески Макдоналдс. несколько шагов до резных чугунных ворот, которые закрываются за спиной и санитары идут навстречу с приветливыми улыбками.на улице везде снег.
белые стены палаты, белое бельё на кровати, белые тапочки на белом полу.на мне белый халат и в руках зубная щетка.я выхожу из палаты, чтобы умыться, но воды на этаже нет.я спускаюсь ниже по лестнице, но там тоже нет воды в умывальниках, как и практически нет людей.это идеальный момент, чтобы бежать.я спускаюсь на самый первый этаж с зубной щеткой в руках, там есть вода и огромная очередь в душ. я встаю в конец и вижу, что задняя дверь открыта.я бегу по грязным длинным коридорам, пробираюсь между трубами, мои тапочки испачкались, а в руках зубная щетка.впереди светлеет, я вижу приоткрытую дверь.улица.белый снег.спасение.я бегу по снегу с зубной щеткой в руках.
я бегу по дороге прямо до магазина Магнолия, затем налево мимо вывески Макдоналдс. несколько шагов до резных чугунных ворот, которые закрываются за спиной и санитары идут навстречу с приветливыми улыбками.на улице везде снег.
белые стены палаты.

этот сон повторяется регулярно и сводит меня с ума.
0

Comments:

absolute

7 years ago

Post added to favourites